Пенсионный мАсковский дозор)
98642
1000
Ечу :biggrin:
10 лет, дотяну, думаю.
Ne budu ni kem
А там и понаехвашим пенсии сразу дают что ли? У аборигенов же должны быть какие-то привилегии.
Ne budu ni kem
Я кольцевых от радиальных не отличаю, главное выбрести оттуда живым в час пик, на свободу...
Диего
Есть отличия
:umnik:
Но 10 лет то быстро пробегут, уже три года за плечами
Диего
Десять лет нужно быть прописанным. Но партия и тут о нас подумала. И всем накинула по пятерочке до пенсии
Де_Флопе
Самолеты, поезда, автобусы из Мск
Единственный неоспоримый плюс. И ничего с этим не сделать. :улыб:
СМК у вас работает лучше, чем у нас, да, но и тут все меняется потихоньку. Остальное - фигня.
Ушелец
Да вообще пустое дело кого-то там в чем-то там убеждать. Пусть каждый сделает свой выбор и живет счастливо!* тост
Некоторые вон и в Бийске выживают.
Ушелец
:biggrin:
Так ну кто не дает находиться не в фигне, кого и когда я вербовала?
Пeппи
И вода в Нск в водопроводе сама лучшая:улыб:
аlgоl
Зато лепнина в московском метро очень красивая, и мухи быстрые.
Де_Флопе
Люба, ты забыла, что тут только мнения и ничего больше?
Ne budu ni kem
Вода в Нске лучше в общем, хотя, опять же, где старые трубы там плохая.
В Мск зависит от места, самая хорошая водопроводная (по отзывам) на севере Мск, так Мск большая, 2,5 тыщ км, и это только внутри мкада, Нск 500 км для сравнения :улыб:
Де_Флопе
500 км от Нск - это уже Горноалтайск и ли почти что Омск...
Флопа, ты же не думаешь, что в России 8 миллионов жителей (c)?
Диего
Вот в такой момент я чувствовал себя китайцем...
Диего
Мне иногда кажется, что тебе нужно сменить питание, или пить бросить, если пьешь, или начать, если не пьешь :безум: :biggrin:
Площадь города на Оби
Диего
И вообще, я не думаю, я в голову ем :biggrin:
Де_Флопе
Канэчно, ты молодец.
Просто, понимаешь, географический фактор - это та вещь, которую невозможно переделать своими силами. Его можно только поменять.
А все остальное - так или иначе решаемо.
Диего
Диего, женщине можно путать квадратное и круглое или квадратное и линейное. :улыб:
Де_Флопе
Во-первых, ты не писала, что имеешь в виду площадь, а написала "Москва большая".
Во-вторых, ты написала "2,5 тыщ км", а в километрах измеряется расстояние. Площадь же измеряется в квадратных километрах.
Де_Флопе
вы нормальные? вы спорите про московское метро? серьезно?